Иткинеевский сельсовет муниципального района
Янаульский район Республики Башкортостан

Совет

/ Просмотров: 1658

График приема избирателей депутатами Совета сельского поселения Иткинеевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого  созыва

 

 

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Контактный телефон

Место и время приема

Границы округа

1

Ахмадуллина Фидолия Сабировна

ФАП с.Каймашабаш,

заведующий

45-3-54

 с.Каймашабаш,

ул. Полевая,6,

каб. ФАП

 15.00ч -17.00ч

Первая и  третья среда месяца

в округ входят

с.Каймашабашул.Полевая; ул.Школьная  от начала по четной стороне    дома  с №2 по №26.

2

Камидуллина Эвелина Павловна

МБОУ ООШ с.Каймашабаш.

учитель

45-3-14

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч -17.00ч.

Первая и  третья среда месяца

в округ входят

с.Каймашабаш, ул.Школьная  от начала по нечетной стороне   дома с №1 по №55.по четной стороне    дома  с №28  до конца.

3

 

 

Ахметгареев

Фанзир

Муллагалиевич

ГУП,Ветеринарная станция г.Янаул и Янаульского района РБ» ветфельдшер

45-3-14

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч-17.00ч

Первый и  третий  четверг месяца

в округ входят

с.Каймашабаш, ул.Школьная по нечетной стороне  дома  с №57  до конца д.Каймаша, ул.Молодежная;  ул.Русская по нечетной стороне с  дома №1 по  №21  по четной стороне   дома с №2 по №20.

4

 

 

Бурангулов

Алексей

Галимзянович

МУП «Янаульская МТС РБ», гл.агроном

45-3-14

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч-17.00ч

Первая и третья пятница месяца

в округ входят

д.Каймаша, ул.Русская, по нечетной стороне   дома с №23  до конца ; по четной стороне   дома с №22 до конца.

5

 

 

Искандаров

Мударис

Тимиркаевич

пенсионер

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и    третий

вторник месяца

 

в округ входят

д.Янгуз-Нарат                                    д. Шудимари

6

 

 

Хабибов

Альфис\

Ринатович

Газпром, газораспределение, г.Уфа, слесарь

 

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч -17.00ч.

Первая и  третья  среда месяца

в округ входят

с.Иткинеево,  ул. Молодежная; ул.Полевая; ул.Куйбышева по нечетной стороне дома с № 1 по №7.

7

 

 

Минязов

Альфрит

Адипович

ООО ЧОП «САФЕТИ ТЭК», охранник

 

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и  третий  четверг месяца

в округ входят

с.Иткинеево ул.Ленина по нечетной стороне дома с №63 до конца; по четной стороне дома с № 52 до конца,; ул.Матросова по нечетной стороне дом №11  по четной стороне дома с № 54 до конца.

8

 

 

Шакуров

Равит

Рафитович

СП Иткинеевский сельсовет, глава СП

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00 Первая и     третья  пятница месяца

с.Иткинеево, ул.С.Юлаева,

ул.Ленина по нечетной стороне дома с №53 по №61;

ул.Куйбышева по нечетной стороне дома с № 9 до конца. по четной стороне  дома с №2 до конца.

9

 

 

Габбасова

Раумана

Ильхамовна

пенсионерка

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и     третий

понедельник месяца

в округ входят

с.Иткинеево пер.Ленина; ул.Ленина , по нечетной стороне дома с №1 по №51; по четной стороне дома с №2  по № 48; пер.Куйбышева по нечетной стороне дома с №5 до конца; по четной стороне дома с № 10 по № 18.

10\

Хайруллина

Филина

Рамазановна

МДОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул, учитель

 

 

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

10.00ч-12.00ч

Первый и третий четверг месяца

в округ входят

 

с.Иткинеево,  ул.Новая; ул.Крупская; ул.Матросова по нечетной стороне   дома с №1 по №9; по четной стороне дома с  №2 по №52

 

 

 
СПИСОК депутатов Совета сельского поселения Иткинеевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать седьмого созыва

№ и наименование  ОИО 

Ф.И.О.

Год рожд.

Место рождения

пол

Национальность

Образование

место

работы, занимаемая должность

 

Партийность

Адрес места

жительства

1

Полевой

Ахмадуллина Фидолия Сабировна

15.07.

1963

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Полевая д.20

Ж

удмуртка

Сред.спец.

Сарапульское медучилище, 1982 год. Фельдшер.

ФАП с.Каймашабаш, заведующий

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Школьный

Камидуллина Эвелина Павловна

18.08.

1976

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Школьная, д.32

Ж

удмуртка

Высшее. Бирский государственный педагогический институт,

1998 год, учитель

МБОУ СОШ с.Каймашабаш, учитель

член

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

3

Нижний

Ахметгареев Фанзир Муллагалиевич

04.10.

1978

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Школьная, д.15

М

удмурт

 Начальное прфессиональное ПУ № 101 Янаульского района, 2001год, ветфельдшер

 МБОУ СОШ с.Ямады, учительница

 

член

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

4

Солнечный

Бурангулов Алексей Галимзянович

03.06.

1981

Республика Башкортостан, Янаульский район, д.Каймаша, ул.Русская, д.18

М

удмурт

Высшее, ФГБОУ ВПО Башкирский Государственный Аграрный университет 2014 год,  ученый агроном

 

МУП «Янаульская МТС РБ», главный агроном

 

Сторонник партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

 

Южный

Искандаров Мударис Тимиркаевич

09.05.

1955

Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.К.Маркса, д.2, кв.12

М

мариец

Среднее, Иткинеевская ВШ, 1979 год

Пенсионер

 

 

6

 

Молодежный

Хабибов Альфис Ринатович

29.09.

1985

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Ленина, д.90

М

татарин

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский институт гуманитарных и инженерных технологий» г.Ижевск,

2010 год    инженер.

 

Газпром,  газораспределение г.Уфа, слесарь

 

 

7

 

 

Ленинский

Минязов Альфрит Адипович

22.12.

1971

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево ул.Новая, д.13/1

М

башкир

Высшее    Ижевсий сельскохозяйственный институт,  1995 год    инженер-механик

 

ООО ЧОП «САФЕТИ ТЭК»     охранник

 

 

Сторонник ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

 

 

Заречный

Шакуров Равит Рафитович

03.11.

1983

Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.Советская, дом 14, кв32

М

башкир

Высшее

 

АСП Иткинеевский сельсовет глава сельского поселения.

 

Сторонник

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

 

 

Центральный

Габбасова Раумана Ильхамовна

05.11.

1961

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Куйбышева, д.10

Ж

башкирка

Среднее

Пенсионерка

член

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

 

 

Матросовский

Хайруллина Филина Рамазановна

08.06.

1970

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Матросова д.4

Ж

башкирка

Высшее. Бирский государственный педагогический институт,

1992 год, учитель

МДОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул, учитель

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»