Иткинеевский сельсовет муниципального района
Янаульский район Республики Башкортостан

Депутаты Совета

/ Просмотров: 55

        СПИСОК депутатов Совета сельского поселения Иткинеевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать  восьмого  созыва

№ и наименование  ОИО 

Ф.И.О.

Год рожд.

Место рождения

пол

Национальность

Образование

место

работы, занимаемая должность

 

Партийность

Адрес места

жительства

1

Полевой

Ахмадуллина Фидолия Сабировна

15.07.

1963

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Полевая д.20

Ж

удмуртка

Сред.спец.

Сарапульское медучилище, 1982 год. Фельдшер.

пенсионерка

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

2

Школьный

 Алетдинов Флюс Сергеевич

17.06.

1975

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Школьная, д.40

М

удмурт

среднее ;

Шудекская средняя  общеобразовательная школа

Пенсионер МВД

б/п

3

Нижний

Ахметгареев Фанзир Муллагалиевич

04.10.

1978

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Каймашабаш, ул.Школьная, д.15

М

удмурт

 Начальное прфессиональное ПУ № 101 Янаульского района, 2001год, ветфельдшер

 Ветеринарныйфельдшер

 

член

партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ

4

Солнечный

Бурангулов Алексей Галимзянович

03.06.

1981

Республика Башкортостан, Янаульский район, д.Каймаша, ул.Русская, д.18

М

удмурт

Высшее, ФГБОУ ВПО Башкирский Государственный Аграрный университет 2014 год,  ученый агроном

 

МУП «Янаульская МТС РБ», главный агроном

 

член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

5

 

Южный

 Харисов Фларис Назифович

28.11.

1979

Республика Башкортостан,  д.Янгуз-Нарат ул.55 лет Победы, д.15

М

башкир

Сред.профессиональное;

ПУ 101

1998 год

 

ООО ЧОП РН-Охрана Уфа 

б/п

6

 

Молодежный

Хабибов Альфис Ринатович

29.09.

1985

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Полевая, д.12

М

татарин

Негосударственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Камский институт гуманитарных и инженерных технологий» г.Ижевск,

2010 год    инженер.

 

Газпром,  газораспределение г.Уфа, слесарь

 

Сторонник партии «Единая Россия»

7

 

 

Ленинский

Минязов Альфрит Адипович

22.12.

1971

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево ул.Новая, д.13/1

М

башкир

Высшее    Ижевсий сельскохозяйственный институт,  1995 год    инженер-механик

 

 

ООО ЧОП РН-Охрана Уфа 

Член партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

8

 

 

Заречный

Шакуров Равит Рафитович

03.11.

1983

Республика Башкортостан, г.Янаул, ул.Советская, дом 14, кв32

М

башкир

Высшее

 

АСП Иткинеевский сельсовет глава сельского поселения.

 

Член партии  «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

9

 

 

Центральный

Габбасова Раумана Ильхамовна

05.11.

1961

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Куйбышева, д.10

Ж

башкирка

Среднее

Пенсионерка

член

ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

10

 

 

Матросовский

Хайруллина Филина Рамазановна

08.06.

1970

 

Республика Башкортостан, Янаульский район, с.Иткинеево, ул.Матросова д.4

Ж

башкирка

Высшее. Бирский государственный педагогический институт,

1992 год, учитель

МБОУ гимназия им.И.Ш.Муксинова г.Янаул, учитель

Член ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

 

 

 

 

 

 

 

 

График приема избирателей депутатами Совета сельского поселения Иткинеевский сельсовет муниципального района Янаульский район Республики Башкортостан двадцать  восьмого созыва

           

№ округа

Фамилия, имя, отчество

Место работы, должность

Контактный телефон

Место и время приема

Границы округа

1

Ахмадуллина Фидолия Сабировна

пенсионерка

45-3-54

 с.Каймашабаш,

ул. Полевая,6,

каб. ФАП

 15.00ч -17.00ч

Первая и  третья среда месяца

в округ входят

с.Каймашабашул.Полевая; ул.Школьная  от начала по четной стороне    дома  с №2 по №26.

2

Алетдинов Флюс Сергеевич

Пенсионер МВД

45-3-48

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч -17.00ч.

Первая и  третья среда месяца

в округ входят

с.Каймашабаш, ул.Школьная  от начала по нечетной стороне   дома с №1 по №55.по четной стороне    дома  с №28  до конца.

3

 

 

Ахметгареев

Фанзир

Муллагалиевич

ГУП,Ветеринарная станция г.Янаул и Янаульского района РБ» ветфельдшер

45-3-14

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч-17.00ч

Первый и  третий  четверг месяца

в округ входят

с.Каймашабаш, ул.Школьная по нечетной стороне  дома  с №57  до конца д.Каймаша, ул.Молодежная;  ул.Русская по нечетной стороне с  дома №1 по  №21  по четной стороне   дома с №2 по №20.

4

 

 

Бурангулов

Алексей

Галимзянович

МУП «Янаульская МТС РБ», гл.агроном

45-3-14

с.Каймашабаш

МБОУ ООШ, ул. Полевая,6

кабинет директора

15.00ч-17.00ч

Первая и третья пятница месяца

в округ входят

д.Каймаша, ул.Русская, по нечетной стороне   дома с №23  до конца ; по четной стороне   дома с №22 до конца.

5

 

 

 Харисов Фларис  Назифович

ООО ЧОП РН-Охрана Уфа

89964002523

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и    третий

вторник месяца

 

в округ входят

д.Янгуз-Нарат                                    д. Шудимари

6

 

 

Хабибов

Альфис

Ринатович

Газпром, газораспределение, г.Уфа, слесарь

 

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч -17.00ч.

Первая и  третья  среда месяца

в округ входят

с.Иткинеево,  ул. Молодежная; ул.Полевая; ул.Куйбышева по нечетной стороне дома с № 1 по №7.

7

 

 

Минязов

Альфрит

Адипович

ООО ЧОП РН-Охрана Уфа

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и  третий  четверг месяца

в округ входят

с.Иткинеево ул.Ленина по нечетной стороне дома с №63 до конца; по четной стороне дома с № 52 до конца,; ул.Матросова по нечетной стороне дом №11  по четной стороне дома с № 54 до конца.

8

 

 

Шакуров

Равит

Рафитович

СП Иткинеевский сельсовет, глава СП

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00 Первая и     третья  пятница месяца

с.Иткинеево, ул.С.Юлаева,

ул.Ленина по нечетной стороне дома с №53 по №61;

ул.Куйбышева по нечетной стороне дома с № 9 до конца. по четной стороне  дома с №2 до конца.

9

 

 

Габбасова

Раумана

Ильхамовна

пенсионерка

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

15.00ч-17.00ч

Первый и     третий

понедельник месяца

в округ входят

с.Иткинеево пер.Ленина; ул.Ленина , по нечетной стороне дома с №1 по №51; по четной стороне дома с №2  по № 48; пер.Куйбышева по нечетной стороне дома с №5 до конца; по четной стороне дома с № 10 по № 18.

10

Хайруллина

Филина

Рамазановна

МДОУ гимназия им. И.Ш.Муксинова г.Янаул, учитель

 

 

39-2-41

с..Иткинеево,

ул.Куйбышева, 8,

каб.главы СП

10.00ч-12.00ч

Первый и третий четверг месяца

в округ входят

 

с.Иткинеево,  ул.Новая; ул.Крупская; ул.Матросова по нечетной стороне   дома с №1 по №9; по четной стороне дома с  №2 по №52